motore di ricerca
ultima modifica: 12/02/2018

Servizi Generali (Messi, Protocollo e U.R.P.)

 

Dirigente: Dott.ssa Gabriella Zampicinini

 

I Servizi generali si occupano di:

  • Notificazione degli atti nell'interesse di Enti
  • Tenuta dell'albo Pretorio
  • Ricezione ed assegnazione degli atti notificati dall'Ufficiale Giudiziario
  • La protocollazione informatica di tutta la corrispondenza in arrivo ed iu partenza
  • Centralino telefonico
  • Informazioni generali su tutti i serivizi Comunali a disposizione del cittadino (URP)

 

Responsabile:

Silvia Visentin - svisentin@comune.sanbonifacio.vr.it

tel: 045/6132784

 


 

Orari apertura al Pubblico Messi Comunali:

 

Lunedi' 8.30 - 10.30 / 15.30 - 17.30
Mercoledi' 9.00 - 12.30 / 15.30 - 17.30
Venerdi' 8.30 - 10.30

 

Messo Notificatore:

Anna Lotto - alotto@comune.sanbonifacio.vr.it

tel: 045/6132777

 

Messo Notificatore:

Tiziano Orso - torso@comune.sanbonifacio.vr.it

tel: 045/6132715

 


 

Orari apertura al Pubblico Protocollo e U.R.P.

 

Lunedi' 8.30 - 12.30 / 15.30 - 17.30
Martedi' 8.30 - 12.30
Mercoledi' 8.30 - 12.30 / 15.30 - 17.30
Giovedi' 8.30 - 12.30
Venerdi' 8.30 - 12.30
Sabato 8.30 - 11.30

 

E-mail del servizio:

protocollo@comune.sanbonifacio.vr.it

urp@comune.sanbonifacio.vr.it

 

Collaboratore amministrativo:

Bertilla Martinelli - bmartinelli@comune.sanbonifacio.vr.it

tel: 045/6132728

 

Collaboratore amministrativo:

Gina Furlan - gfurlan@comune.sanbonifacio.vr.it

tel: 045/6132769

 

Centralinista:

Paolo Danieli - pdanieli@comune.sanbonifacio.vr.it

tel: 045/6132611

 

allegato clicca per consultare la modulistica del servizio

 

Risultato
  • 3
(2160 valutazioni)


Comune di
San Bonifacio
Indirizzo: Piazza Costituzione, 4 - 37047 San Bonifacio (VR)
Telefono: 045 6132611 Fax: 045-6101401
Posta Elettronica Certificata: sanbonifacio.vr@cert.ip-veneto.net
C.F./P.Iva: 00220240238
IBAN: IT35S0200859752000003467617
Portale internet realizzato da Progetti di Impresa srl © 2012